ЭКСКЛЮЗИВ! Бьютибоксы - чудо-коробочки косметики на любой вкус!
11.07.2019

ЭКСКЛЮЗИВ! Бьютибоксы - чудо-коробочки косметики на любой вкус!

Сamellia Box – это сезонные наборы натуральной косметики для вас и ваших близких. Они идеально подходят для покупки лично себе или в качестве подарка.

Нашему девизу "вдохновение от природы" мы следуем каждый день, подбирая для вас самые лучшие и интересные товары, которые рождены в сотворчестве с природой.

Мы очень хотим, чтобы подарочные наборы состояли не только из лучших товаров, но и были полноразмерными, а не тестерами или мини-версиями. 


Бьютибокс ЛЕТО В КАЙФ

- 10 потрясающих косметических продуктов чтобы получить от каждого дня лета️ максимум удовольствия!


Бьютибокс ХИТЫ КОРЕИ

- Этот бьютибокс - отличный способ познакомиться с натуральной корейской косметикой, не тратя время на изучение гигантского ассортимента сотен производителей. 


Бьютибокс ЛЮБИМОЙ МАМЕ

- Чтобы порадовать любимого человека, даже повод не нужен, только ваше желание. Каждый продукт этого бьютибокса - настоящее пожелание красоты, молодости и долголетия близкому человеку и лучший способ проявить заботу в повседневной жизни.


Бьютибокс ПУТЕШЕСТВЕННИК

- В этом наборе всё, что необходимо для комфортного путешествия ️в любую точку планеты. Одну-две недели вы будете иметь полный набор косметики для ухода за волосами, кожей лица и тела, личной гигиены. 


Бьютибокс КРАСОТА РОССИИ

- В этом наборе мы собрали полноценный уход исключительно  из продуктов российских производителей. Вы и ваши близкие останетесь приятно удивлены качеством каждого средства, влюбитесь в ароматы и текстуру, оцените по достоинству их эффективность️.


Бьютибокс СУПЕРМЕН

- Настоящим героям тоже нужны забота и внимание!




Пробуйте и вдохновляйтесь!

Возврат к списку