Украсьте свой сад по новому в наступающем сезоне 2015!
09.03.2015

Украсьте свой сад по новому в наступающем сезоне 2015!

Представляем совершенно потрясающие серии семян цветов от компании Сортсемовощ:

Это серия Профессиональные семена (Профессиональная коллекция) – самые лучшие и роскошные семена мировой селекции цветочных культур для вашего сада!

Серия Select – самые неповторимые и лучшие сорта цветочных культур для вашего сада!

Пополнилась и серия Профессиональная коллекция от компании Плазменные семена:

Новая серия крупноцветковой петунии Игл (Eagle) Японской селекции, благодаря более раннему началу продолжительного периода цветения, по сравнению с большинством других профессиональных серий, и великолепному базальному ветвлению, заслужили вполне оправданное  внимание профессионалов всего мира.

Новые цвета и миксы уже популярных петуний серий Тидал Вейв (США) с мощным ростом, Шок Вейв (США) с «вибрирующей» расцветкой, а также еще одна новая серия крупноцветковой петунии серии Эспрессо Фраппе: генетически компактный кустик с обильным цветением, ранние сроки цветения и быстрое восстановление после дождей, и крупные яркие цветки с гофрированными краями.

Калибрахоа – появились редкие расцветки Желтого и Красный цвета – впервые из семян! Эти цветы, которые часто именуют «миллион колокольчиков», обязательно должны украсить Ваш сад!

Гавриш представил новинки в сериях Элитная клумба и Эксклюзив.

В дополнение к потрясающим новинкам от Сортсемовоща и Плазменных семян Вас ждут новинки и большое поступление семян цветов от Аэлиты, Гавриша и Поиска.

И еще много интересного для Вашего обновленного сада Вы сможете выбрать прямо сейчас в каталоге НОВИНКИ ДЕКАБРЯ-МАРТА! 

Возврат к списку